Klassen

Klasse 1a Fau Radloff h.radloff@gs-am-hellbach.de
Klasse 1b Frau Eggert g.eggert@gs-am-hellbach.de
Klasse 1c Frau Hamm m.hamm@gs-am-hellbach.de
Klasse 1d Herr Krüger t.krueger@gs-am-hellbach.de
Klasse 2a Frau Winter s.winter@gs-am-hellbach.de
Klasse 2b Frau Florian g.florian@gs-am-hellbach.de
Klasse 2c Frau Budde a.budde@gs-am-hellbach.de
Klasse 3a Herr Bollnow h.bollnow@gs-am-hellbach.de
Klasse 3b Frau Zibell i.zibell@gs-am-hellbach.de
Klasse 3c Herr Keding s.keding@gs-am-hellbach.de
Klasse 4a Frau Adam a.adam@gs-am-hellbach.de
Klasse 4b Frau Keding a.keding@gs-am-hellbach.de
Klasse 4c Frau Prühs s.pruehs@gs-am-hellbach.de