Klassen

Klasse 1a Fau Winter s.winter@gs-am-hellbach.de
Klasse 1b Frau Florian g.florian@gs-am-hellbach.de
Klasse 1c Frau Budde a.budde@gs-am-hellbach.de
Klasse 2a Herr Bollnow h.bollnow@gs-am-hellbach.de
Klasse 2b Frau Zibell i.zibell@gs-am-hellbach.de
Klasse 2c Frau Bardehle c.bardehle@gs-am-hellbach.de
Klasse 3a Frau Adam a.adam@gs-am-hellbach.de
Klasse 3b Frau Keding a.keding@gs-am-hellbach.de
Klasse 3c Frau Utesch frau.utesch@gmx.de
Klasse 4a Herr Keding s.keding@gs-am-hellbach.de
Klasse 4b Frau Eggert g.eggert@gs-am-hellbach.de
Klasse 4c Frau Prühs s.pruehs@gs-am-hellbach.de